Основное назначение проекта - это создание личных страниц педагогов. На сайте их более 100. Из них 10  страниц - педагогов ПМР.
  В блоге «Школьные страницы» публикуют свои работы учащиеся школ . Учащиеся поощряются дипломами.
  А так как на сайте выкладываются только авторские работы, администрация проекта регулярно проводит конкурсы,   в которых принимают участие педагоги стран СНГ.


Проект для педагогов

 
Меню сайта


Форма входа
E-mail:
Пароль:


Всё о конкурсах



Конкурсные работы

На форуме

Комментарии


Евгения Савельевна, пересмотрите ваш архив.И оформите согласно п...



Здравствуйте, коллега! Проверила плакат, все работает, название просматривается хорошо...


Школьная страница
Когда-нибудь...
Мое поколение выбирает здоровье!
А меня нашли в капусте...


Будьте в курсе
Рассылки Subscribe.Ru
Библиотека начинающего педагога
45 минут из жизни учителя
45 минут из жизни учителя

Свидетельство о публикации



Статистика
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Алёнчика
 
Наши люди на сайте

kaktus, Алёнчика

» Зарег. на сайте
Новых за месяц: 424
Новых за неделю: 83
Новых вчера: 13
Новых сегодня: 0
» Из них
Модераторов персональных страниц: 200



Поделись ссылкой
.


Приветствую Вас, Гость · RSS 06.02.2012, 08:49
Главная » Файлы » Фестиваль профессиональных портфолио педагогов » 2010 год


Уважаемые коллеги, чтобы скачать нужный материал Вам необходимо пройти регистрацию, или авторизоваться как пользователь.

Портфолио учителя физики Заикиной Т.С.
23.07.2010, 08:09


Заикина Татьяна Сергеевна
 Верх-Пайвинская МСОШ Баевского района
 Алтайского края

Пояснительная записка

Уважаемые коллеги!
Данное портфолио составлено мной как итоговая работа при прохождении курсовой подготовки в Алтайском краевом институте повышения квалификации работников образования (АКИПКРО) по теме «Использование информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности учителя» в 2008 году. В связи с требованиями к объему, на конкурс представлена часть портфолио в виде презентации, созданной в Power Point, содержащей краткую информацию об основных видах педагогической деятельности.

В полной версии портфолио в гиперссылках содержится подробная информация по предлагаемым разделам:
 - паспорт кабинета,
 -программы по физике для основного общего и среднего полного образования,
 -календарно-тематическое планирование 7-11 классы,
 -планы предметных недель с разработками мероприятий, проведенных в последние годы, -проекты школьников в виде презентаций, ребусов, кроссвордов и т.д.,
-тексты выполненных курсовых и контрольных работ при прохождении курсовой подготовки в 2007 году в АКИПКРО в дистанционной форме, -отчет по теме самообразования на РМО учителей физики в форме компьютерной презентации, -обобщение опыта, представленное на муниципальной образовательной выставке, -перечень электронных пособий (дисков) по физике в школьной медиатеке,
 -разработки электронных уроков физики в 8 классе по темам: «Работа и мощность электрического тока», «Электрические цепи», -перечень образовательных ресурсов сети Интернет (сайтов физического содержания, взят из каталога),
-копии статей из районной газеты «Голос хлебороба» о поставке оборудования в нашу школу и работе кабинета физики.

Гиперссылки и документы пришлось удалить, так как объем огромен.
 
Удачи всем участникам фестиваля!
Категория: 2010 год | Добавил: nadezhda | Теги: Портфолио учителя физики
Просмотров: 7459 | Загрузок: 148 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 1.2/4



Всего комментариев: 2
0  
2 larissalag   (25.08.2010 14:31)
Татьяна Сергеевна, не совсем поняла для чего представлен паспорт кабинета. Слайды мало загружены информацией, можно больше. Успехов. С уважением,Л.А..783

0  
1 Nat21   (13.08.2010 12:41)
Мне понравилось оформление: очень стильно, красиво. Но я не совсем поняла слайд "Использованные ресурсы" - в чем его смысл? И с системой работы тоже неясно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Copyright 45 минут - проект для педагогов © 2008 - 2012

Копирование материалов возможно только при разрешении администратора сайта.
Если вы обнаружили, что на нашем сайте незаконно используются материалы,
 сообщите администратору - материалы будут удалены. 
   



Создать сайт бесплатно.
Наши партнеры:
бытовая техника Харьков в магазине МегаОпт




Яндекс цитирования Rambler's Top100

Теплый пол - тепло и уют в доме - теплый пол электрический. Электрический теплый пол WIRT.. Приобрести готовый диплом высшего образования купить. Настоящий диплом высшего образования купить.