Тема урока
13 Декабрь 2017
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Форум сайта 45 минут из жизни учителя » Форум техподдержки » Тех поддержка » Как добавить разработку на персональную страницу
Как добавить разработку на персональную страницу
nadezhdaДата: Среда, 22 Апрель 2009, 10:37 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Оффлайн
Обновлённый сервис дает возможность, после оформления заявки самому добавлять нужный материал, по  схеме.

Материал могут добавляют:

1. Автор персональных страниц.
2. Любые зарегистрированные пользователи нашего сайта.

СКАЧАТЬ ПРАВИЛА.PDF

Инструкция по  непосредственному размещению  материала на персональную страницу

1. Категория - выберите вашу ФИО
2. Название материала - укажите полное название вашего материала.
3. Полный текст - Полный текст материала это какая-то его часть, несколько абзацев.
4. Файл-архив материала - нажмите на кнопку "Обзор" и выберите на своем компьютере файл для добавления на сайт. Например, текстовый документ или презентация. Внимание! Не размещайте материалы в форматах Office 2007 - многие пользователи не могут их открыть. Что делать? Необходимо сохранять документы в версии 97-2003, следующим образом. При сохранении документа в ворде нужно выбрать Файл - Сохранить как …документ Word - 97-2003.
5. E-mail - укажите электронный адрес автора материала.
6. Ссылка для скачивания архива с другого сайта - работы с удаленных источников не размещаются.
7. Полное имя – имя автора материала
8. Web-site: Сайт автора материала - если у вас есть сайт или персональная страница укажите ссылку на него.
9. Изображение - жмите «обзор» находите у себя на компьютере изображение, опускаются только GIF, JPEG, PNG форматы изображения. Полученный код вида$IMAGE1$, вставляете в ваш текст. Если фото несколько, то жмите « +» и добавляете еще одно фото также, полученный второй код вставляете в текст .
10. Теги - это ключевые слова по вашему материалу

cdtnkfyfДата: Воскресенье, 23 Август 2009, 18:24 | Сообщение # 2
заглянувший
Я несколько раз отправляла заявку на создание персон.стр., но безрезультатно. Когда я пытаюсь разместить имтериал, появляется фраза: "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие."
Что делать и как быть???

nadezhdaДата: Суббота, 12 Сентябрь 2009, 17:56 | Сообщение # 3
Admin
Проверьте свою почту, после заявки, вам высылается письмо, с инструкцией, что делать дальше))). Вопрос решен-удачи!!

aleshinanatalyДата: Воскресенье, 20 Сентябрь 2009, 18:42 | Сообщение # 4
заглянувший
не получается размещать сообщения. получаю ответ системы: Необходимо подтвердить e-mail адрес

aleshinanatalyДата: Воскресенье, 20 Сентябрь 2009, 18:44 | Сообщение # 5
заглянувший
я имею ввиду размещение личных сообщений и сообщений в малом педсовете. Помогите!!!

nadezhdaДата: Воскресенье, 20 Сентябрь 2009, 19:30 | Сообщение # 6
Admin
На Малом педсовете, необходимо еще раз войти на сайт, по своим логину и паролю.

sunnybeamДата: Суббота, 10 Октябрь 2009, 04:45 | Сообщение # 7
заглянувший
lichnaia, при добавлении материала допущена ошибка . Досадно. Хотелось бы исправить. Как? Материал "Установка MOODLE" размещен дважды - совсем нехорошо. Как удалить? Если это делаете Вы - удалите, пожалуйста оба, я исправлю.
И еще не очень поняла - мне бы хотелось, чтобы материалы отображались на странице в том порядке, в котором загружаются, первым - тот, что раньше, дальше - по порядку. А у меня получается что-то непонятное. Что-то делаю не так? wink

Сообщение отредактировал sunnybeam - Суббота, 10 Октябрь 2009, 06:10

nadezhdaДата: Суббота, 10 Октябрь 2009, 10:06 | Сообщение # 8
Admin
sunnybeam, я удалила ваш материал. который вы просили. Первый ваш материал я выставила первым. Что касается очередности, то материал именно на вашей странице идет по дате добавления его на сайт.
Как редактировать материалы. Жмите на маленькую стрелочку рядом с названием, и появляются окошки, . Если хотите редактировать то жмите "редактировать"
и все будет отлично.!!!

sunnybeamДата: Суббота, 10 Октябрь 2009, 10:28 | Сообщение # 9
заглянувший
lichnaia, , СПАСИБО. Впредь буду внимательнее.

nadezhdaДата: Суббота, 10 Октябрь 2009, 10:36 | Сообщение # 10
Admin
sunnybeam, УДАЧИ. Дорогу осилит идущий!!!

netikДата: Среда, 25 Ноябрь 2009, 10:35 | Сообщение # 11
заглянувший
помогите мне пожалуйста!!!!я не могу сообразить что мне делать после зжаявки о создании персональной страницы....
где надо регистрироваться и как отправлять обратное сообщение....???? cry sad

nadezhdaДата: Пятница, 27 Ноябрь 2009, 08:57 | Сообщение # 12
Admin
netik, на вашей странице справа есть форма входа на сайт. Логин вводите ваш эл.адрес пароль, который указывали при регистрации. Если вход не получается, то пройдите заново регистрацию.

А написать мне по форме обратной связи, это нужно чтоб я проверила, есть ли вы среди пользователей и изменила ваш статус иначе, вы не сможете добавлять материал.

netikДата: Пятница, 27 Ноябрь 2009, 16:16 | Сообщение # 13
заглянувший
спасибо огромное!!!!!!!!!все получилось!!!извините за столь глупые беспокойства... happy

nadezhdaДата: Суббота, 28 Ноябрь 2009, 12:42 | Сообщение # 14
Admin
netik, Глупы вопросы, те которые не заданы)))) Для этого я здесь.

nadezhdaДата: Суббота, 28 Ноябрь 2009, 19:03 | Сообщение # 15
Admin
Quote (aleshinanataly)
не получается размещать сообщения. получаю ответ системы: Необходимо подтвердить e-mail адрес

При регистрации на ваш эл.адрес приходит письмо, где вы должны подтвердить, что вы указали верный адрес. Иначе вы не сможете активироваться на сайте.

Светлячок-1234Дата: Воскресенье, 29 Ноябрь 2009, 14:22 | Сообщение # 16
заглянувший
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при каких условиях можно получить свидетельство о публикации на Вашем сайте? Cпасибо.

nadezhdaДата: Воскресенье, 29 Ноябрь 2009, 15:38 | Сообщение # 17
Admin
Светлячок-1234, , я делаю. рассылку пользователям, и в течение недели двух высылаю свидетельство, по заявке ,если нет никаких претензий.

Светлячок-1234Дата: Среда, 02 Декабрь 2009, 16:59 | Сообщение # 18
заглянувший
Спасибо, а мне можно подать заявку? 15 декабря аттестация у меня, хочется побольше материала в портфолио представить. Спасибо.

nadezhdaДата: Среда, 02 Декабрь 2009, 17:03 | Сообщение # 19
Admin
Светлячок-1234, Присылайте заявку , рассылку я уже сделала-претензий нет)))

Di_OnisДата: Вторник, 26 Январь 2010, 07:23 | Сообщение # 20
заглянувший
Я зашел под именем и все равно возникает сообщение

Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

nadezhdaДата: Вторник, 26 Январь 2010, 09:24 | Сообщение # 21
Admin
Вы проходили регистрацию? Если вы создали свою страницу, то следуйте инструкции, которая была в вашем письме.
Или воспользуйтесь функцией "забыли пароль". На этом сайте добавляют только модераторы или проверенные пользователи, создавшие персональные страницы. Если вы хотите добавить разовый материал, то на этом сайте
http://vashabnp.info/, без проблем.Добавляйте, после модерации, он будет доступен для просмотра.

luizaДата: Вторник, 18 Май 2010, 19:52 | Сообщение # 22
заглянувший
Уважаемая Надежда! Пытаюсь разместить папки в фотоальбоме уже неделю. Я, говорят, не могу этого сделать, направили к вам. Как мне участвовать в конкурсе "Школа через объектив"?

nadezhdaДата: Среда, 19 Май 2010, 08:47 | Сообщение # 23
Admin
luiza, размещение фото на этот конкурс уже закончена. Согласно условий размещение до 10 мая. НО разместить вы могли , доступ к фото альбому есть для всех зарегистрированных пользователей, если у вас есть персональная страница, то фото сразу доступно для просмотра, если нет то только после проверки её администратором. Из вашего профиля видно что вы только 11 мая прошли регистрацию,, так что вы в любом случае опоздали. Ждите следующего или предложите свой.
Предложив и разработав конкурс на проекте, Вы имеете право на получение сертификата Организатора конкурса от администрации сайта

ЛанаДата: Воскресенье, 04 Июль 2010, 19:44 | Сообщение # 24
заглянувший
не могу разместить материал, выходит запись, что материал имеет большой объем. пробовала разместить небольшой доклад - та же история. как быть?

nadezhdaДата: Воскресенье, 04 Июль 2010, 20:54 | Сообщение # 25
Admin
Лана, архивируйте материал. И загрузите файлом. Если не получится пришлите мне на почту, я его размещу на вашей странице.

Форум сайта 45 минут из жизни учителя » Форум техподдержки » Тех поддержка » Как добавить разработку на персональную страницу
Страница 1 из 512345»
Поиск:

г. Тирасполь © 45 минут из жизни учителя  2010 - 2017
Свидетельство о регистрации СМИ №277 от 05 декабря 2013 года
Государственной службой связи, информации и СМИ 
Приднестровской Молдавской республики
E-mail: info@45minut.info

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru