Основное назначение проекта - это создание личных страниц педагогов. На сайте их более 100. Из них 10 страниц - педагогов ПМР. В блоге «Школьные страницы» публикуют свои работы учащиеся школ . Учащиеся поощряются дипломами. А так как на сайте выкладываются только авторские работы, администрация проекта регулярно проводит
Уважаемые коллеги, чтобы скачать нужный материал Вам необходимо пройти регистрацию, или авторизоваться как пользователь.
Отношения и пропорции
20.03.2010, 10:10
Отношения и пропорции. Презентация к уроку в 6 классе. Удобно использовать при объяснении нового материала. Учитель математики ГОУ СОШ №531, победитель ПНПО 2007.
Здравствуйте, Ольга Геннадьевна. Просмотрев Вашу презентацию, очень много непонятного. Почему нет хода урока? Работать с данной презентацией без специальных комментариев невозможно. С какой целью выбраны именно такие фигуры, как облако и солнышко? И почему они в знаменателе разного размера. Это принципиально, или так получилось? Т.к нет пояснений к данной работе, то невозможно сориентироваться по времени урока. Вы пишите, что эту презентацию можно использовать при объяснении нового материало, но тогда может вставить слайды с примерами пр решению пропорций? Желательно на каждое определение давать пример, тогда объяснение будет более эффективным. И есть ли закрепление в конце урока?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]