Основное назначение проекта - это создание личных страниц педагогов. На сайте их более 100. Из них 10 страниц - педагогов ПМР. В блоге «Школьные страницы» публикуют свои работы учащиеся школ . Учащиеся поощряются дипломами. А так как на сайте выкладываются только авторские работы, администрация проекта регулярно проводит
Уважаемые коллеги, чтобы скачать нужный материал Вам необходимо пройти регистрацию, или авторизоваться как пользователь.
Кабинет дополнительного образования
02.03.2010, 09:51
Пименова
Елена Валентиновна, МОУ «СОШ села Березовая Лука Духовницкого
района Саратовской области» заместитель директора по воспитательной работе, руководитель кружка «Умелые руки»
Я более 16
лет руковожу кружком «Умелые руки». Подписавшись на рассылку «Библиотека
начинающего педагога», узнала о конкурсе кабинетов. Кабинет математики из нашей
школы уже представлен на конкурс. Решила и я прислать вам фотографии своего
кабинета дополнительного образования. Надеюсь, что он понравится читателем
сайта. Кабинет площадью 18 кв.м., имеется компьютер и выход в Интернет, доска,
большое количество литературы по различным видам прикладного искусства,
огромное количество различных эскизов, выкроек, схем по вязанию, мягкой
игрушке, аппликации из соломки, бумаги, ткани и другим различным поделкам. Если
у кого-нибудь появится желание сотрудничать, то
можно прислать письмо на мою почту pimenowaew@rambler.ru
Здравствуйте, коллеги! Приятно, когда результат труда доставляет удовольствие другим людям. Большое спасибо за оценку. в ближайшее время постараюсь представить материал о своем кружке. так как мы делаем поделки по различным направлениям, то и материал буду присылать таким же образом. Фотографий работ действительно много. Обязательно вам покажу.
Мне очень понравилась идея необычно оформить дверь в такой оригинальный кабинет: сразу понятно, что тут будет что-то удивительное! Жаль, мало снимков - думаю, многим захотелось бы рассмотреть кабинет подробнее.
Елена Валентиновна, удивительные вещи делают ваши воспитанники. Думаю, коллеги захотят узнать более детально о кружковой работе в школе. Однако, к сожалению, вы поздно представили материал для конкурсных работ. Но кабинет уникальный и сертификат участника конкурса вы заслужили.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]