Тема урока
21 Сентябрь 2017
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: nadezhda 
Форум сайта 45 минут из жизни учителя » Акции, конкурсы, фестивали » Конкурсы 2013-2014 учебный год » II МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОРТФОЛИО ПЕДАГОГА
II МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОРТФОЛИО ПЕДАГОГА
НепоседыДата: Суббота, 18 Январь 2014, 13:21 | Сообщение # 26
заглянувший
Статус: Оффлайн
Добрый день.Извините,а срок подачи работ уже на конкурс закончился.Очень хотелось принять участие,слишком поздно узнала о конкурсе.Спасибо.

Лили3115Дата: Суббота, 18 Январь 2014, 14:53 | Сообщение # 27
заглянувший
Добрый день, уважаемые коллеги! Благодарю всех учителей и воспитателей за предоставленные работы. Я в качестве эксперта получила огромное удовольствие от всех работ. Надеюсь, что мои комментарии никого не обидели. Желаю всем творческих успехов! Спасибо за сотрудничество! С уважением, Сырыско Лилия Мударисовна.

БагираДата: Суббота, 18 Январь 2014, 17:16 | Сообщение # 28
заглянувший
Ждем с нетерпением подведения итогов!
Хочется поблагодарить всех педагогов, не оставшихся равнодушными и внимательными к представленным работам. 
С уважением Анна Васильевна Лоретц

nadezhdaДата: Суббота, 18 Январь 2014, 20:42 | Сообщение # 29
Admin
Непоседы, да, прием работ закончен. Следите за мероприятиями сайта по рассылке.

nadezhdaДата: Вторник, 21 Январь 2014, 12:38 | Сообщение # 30
Admin
Коллеги, не знаю как будет дальше. НО тут, где я живу из-за непогоды происходит периодически отключение света. Если я не отвечаю -значит сижу без света. Постараюсь максимально  в срок  выполнить все, что  обещано в положении о конкурсе.

Лиля6029Дата: Вторник, 21 Январь 2014, 15:01 | Сообщение # 31
заглянувший
Уважаемые коллеги! Жду с нетерпением результатов конкурса, получила огромное удовольствие от проделанной работы. Многому научилась, многое взяла себе на заметку и как учитель, и как администратор. С экспертной деятельностью уже знакома, но этот конкурс особенный. Спасибо организаторам конкурса, всем участникам, представившим на наш суд свое портфолио, своим коллегам-экспертам за профессионализм, эрудицию, творчество, грамотный подход к делу. Желаю всем здоровья, успехов в работе!

nadezhdaДата: Вторник, 21 Январь 2014, 15:12 | Сообщение # 32
Admin
Лиля6029, Надеюсь цели нашей совместной работы достигнуты. Обмен опытом, повторение пройденного и новые знания получены. Эксперты были тактичны, профессиональны. Конструктивные замечания, надеюсь,  помогут отточить умение создать портфолио как можно лучше. Ведь конкурс - это условное соперничество, всё учебы ради)) flower
Всем отличной аттестации и успехов!

CjkysirjДата: Среда, 22 Январь 2014, 16:49 | Сообщение # 33
заглянувший
Да, было очень интересно. Единственный вопрос, а как мы узнаем результаты? Они будут разосланы на почту или опубликованы на сайте?

ТатикоДата: Среда, 22 Январь 2014, 17:33 | Сообщение # 34
заглянувший
Уважаемые коллеги!
Впервые участвовала в качестве эксперта и хочу выразить благодарность всем участникам фестиваля и организаторам.
Много интересного и нового я узнала для себя. Обогатила свою "копилку знаний" вашими разработками, получив массу положительных минут, знакомясь с работами,за что благодарна вам участники проекта. 
Было много хороших, интересных работ, но особо хочется отметить работы нашей молодежи. МОЛОДЦЫ, продолжайте начатое дело и не останавливайтесь на достигнутом. Желаю всем успехов, здоровья и  всех благ. Прошу не обижаться, если мои комментарии кому-то не понравились, т.к. никого не хотела обидеть, высказывала свое мнение.
С  нетерпением жду результатов. С уважением Татьяна Мардиросовна. good

nadezhdaДата: Среда, 22 Январь 2014, 18:26 | Сообщение # 35
Admin
Cjkysirj, ВСе итоги буду здесь же на форуме. Сведите за информацией.

nadezhdaДата: Четверг, 23 Январь 2014, 21:44 | Сообщение # 36
Admin
Коллеги, итоги фестиваля читайте здесь. Вся дальнейшая информация по дипломам, сертификатам тоже на странице итоговой статьи.

Форум сайта 45 минут из жизни учителя » Акции, конкурсы, фестивали » Конкурсы 2013-2014 учебный год » II МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОРТФОЛИО ПЕДАГОГА
Страница 2 из 2«12
Поиск:

г. Тирасполь © 45 минут из жизни учителя  2010 - 2017
Свидетельство о регистрации СМИ №277 от 05 декабря 2013 года
Государственной службой связи, информации и СМИ 
Приднестровской Молдавской республики
E-mail: info@45minut.info

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru