Тема урока
21 Сентябрь 2017
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 5«12345»
Форум сайта 45 минут из жизни учителя » Форум техподдержки » Тех поддержка » Как добавить разработку на персональную страницу
Как добавить разработку на персональную страницу
nadezhdaДата: Среда, 22 Апрель 2009, 10:37 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Оффлайн
Обновлённый сервис дает возможность, после оформления заявки самому добавлять нужный материал, по  схеме.

Материал могут добавляют:

1. Автор персональных страниц.
2. Любые зарегистрированные пользователи нашего сайта.

СКАЧАТЬ ПРАВИЛА.PDF

Инструкция по  непосредственному размещению  материала на персональную страницу

1. Категория - выберите вашу ФИО
2. Название материала - укажите полное название вашего материала.
3. Полный текст - Полный текст материала это какая-то его часть, несколько абзацев.
4. Файл-архив материала - нажмите на кнопку "Обзор" и выберите на своем компьютере файл для добавления на сайт. Например, текстовый документ или презентация. Внимание! Не размещайте материалы в форматах Office 2007 - многие пользователи не могут их открыть. Что делать? Необходимо сохранять документы в версии 97-2003, следующим образом. При сохранении документа в ворде нужно выбрать Файл - Сохранить как …документ Word - 97-2003.
5. E-mail - укажите электронный адрес автора материала.
6. Ссылка для скачивания архива с другого сайта - работы с удаленных источников не размещаются.
7. Полное имя – имя автора материала
8. Web-site: Сайт автора материала - если у вас есть сайт или персональная страница укажите ссылку на него.
9. Изображение - жмите «обзор» находите у себя на компьютере изображение, опускаются только GIF, JPEG, PNG форматы изображения. Полученный код вида$IMAGE1$, вставляете в ваш текст. Если фото несколько, то жмите « +» и добавляете еще одно фото также, полученный второй код вставляете в текст .
10. Теги - это ключевые слова по вашему материалу

nadezhdaДата: Понедельник, 03 Январь 2011, 19:03 | Сообщение # 26
Admin
Уважаемые пользователи, обратите внимание на правила размещения ваших материалов. Прочитайте правила!! Это важно. На школьной странице добавляете весь материал, это блоги, поэтому файлы не загружаются..Материалы доступны после проверки админом сайта. Не добавляйте их несколько раз.

СавельеваДата: Суббота, 26 Март 2011, 14:00 | Сообщение # 27
заглянувший
Мне тоже ещё не пришёл ответ на разрешение публикации. К реализации этого вопроса приступаю второй раз. Первый раз только зарегистрировалась, но не получила подтверждение. Сейчас вот подтверждение есть, остался следующий шаг. Надеюсь, что всё будет хорошо. Мне же хочется поделиться опытом работы (хоть и небольшим) в школе закрытого типа и получить рекомендации. 34 года я работала в обычной школе, и вот теперь - новое направление деятельности. Надеюсь только на хорошее. Желаю удачи всем. Любовь Изосимовна.

nadezhdaДата: Суббота, 26 Март 2011, 17:44 | Сообщение # 28
Admin
После регистрации на сайте присылайте заявку на персональную страницу... и можно будет публиковать свои наработки)

fcnhfДата: Суббота, 21 Май 2011, 10:29 | Сообщение # 29
заглянувший
Здравствуйте, уважаемые администраторы. Помогите разместить материал на персональной странице.
Спасибо.
Татьяна Николаевна

nadezhdaДата: Суббота, 21 Май 2011, 13:36 | Сообщение # 30
Admin
Quote (fcnhf)
Здравствуйте, уважаемые администраторы. Помогите разместить материал на персональной странице.
Спасибо.

Напишите адрес вашей страницы. Если она создана. Если вы не подавали заявку, то сделайте это здесь

17118Дата: Воскресенье, 09 Октябрь 2011, 10:25 | Сообщение # 31
заглянувший
Хочу загрузить портфолио и др. материалы на персональную страницу. Максимальный объём файла должен составить 15360Kb, мои материалы по объёму больше 85,8 КБ (38 МБ) Как разместить такие материалы?

nadezhdaДата: Воскресенье, 09 Октябрь 2011, 10:52 | Сообщение # 32
Admin
Quote (17118)
Хочу загрузить портфолио и др. материалы на персональную страницу. Максимальный объём файла должен составить 15360Kb, мои материалы по объёму больше 85,8 КБ (38 МБ) Как разместить такие материалы?
.

Такие объемные материал нужно загружать на файлообменник. Но он там будет до тех пор пока он скачивается. Или следить за почтой, приходят извещения о продлении срока хранения. На нашем ресурсе есть такой файлообменник.
Можно также на mail.ru обмен файлами на тех же условиях и другие .

17118Дата: Воскресенье, 09 Октябрь 2011, 11:10 | Сообщение # 33
заглянувший
nadezhda, подскажите, пожалуйста, как сжимать объём материала? Все мои материалы даже после команды -Отправить- Сжатая zip-папка.... по-прежнему не помещается.... Что мне делать? Или выделенный красным цветом объём, это не превышение?

17118Дата: Воскресенье, 09 Октябрь 2011, 11:11 | Сообщение # 34
заглянувший
буду пробовать, спасибо!

Pana72Дата: Воскресенье, 20 Ноябрь 2011, 17:34 | Сообщение # 35
заглянувший
здравствуйте. я из Казахстана. зарегистрировалась как гость. могу ли я бы разместить свой материал на вашем сайте и получить свидетельство о публикации?

БагираДата: Воскресенье, 20 Ноябрь 2011, 17:54 | Сообщение # 36
заглянувший
Надежда Ильинична.
Где найти заявку на получение свидетельства о публикации материала на сайте?
Захожу на данную ссылку заявка - получаю запрос на создание персональной страницы.
Что-то я не то делаю. Один раз же просто делала. И получила от Вас все. А тут не получается.
С уважением Анна Васильевна Лоретц

БагираДата: Воскресенье, 20 Ноябрь 2011, 18:03 | Сообщение # 37
заглянувший
Все. Нашла. Спасибо.
biggrin

nadezhdaДата: Воскресенье, 20 Ноябрь 2011, 18:56 | Сообщение # 38
Admin
Quote (Pana72)
здравствуйте. я из Казахстана. зарегистрировалась как гость. могу ли я бы разместить свой материал на вашем сайте и получить свидетельство о публикации?

Пройдите по ссылке заполните форму. На главной странице все подробно описано, как создать персональную страницу и её наполнять.

mackovaДата: Среда, 23 Ноябрь 2011, 03:49 | Сообщение # 39
заглянувший
Здравствуйте, сегодня отправила заявку на создание персональной страницы, но не разберусь, как на нее добавить материал,как зайти и где эта кнопка? Заранее благодарна.

Макова Татьяна Викторовна

nadezhdaДата: Среда, 23 Ноябрь 2011, 11:44 | Сообщение # 40
Admin
Татьяна Викторовна, скорее всего ваша заявка еще не выполнена. Ждите ответного письма.

plvДата: Четверг, 01 Декабрь 2011, 08:52 | Сообщение # 41
заглянувший
Надежда, здравствуйте. Помогите пожалуйста с исправлением некоторых данных в размещенном на странице материале. Как внести исправления? или как удалить материал, доработать его и разместить вновь?

nadezhdaДата: Четверг, 01 Декабрь 2011, 10:08 | Сообщение # 42
Admin
Воспользуйтесь функцией редактировать. Правый верхний значок , где стрелочка нажмите, увидите синий карандаш - редактировать.

nojabrjankaДата: Пятница, 02 Декабрь 2011, 18:22 | Сообщение # 43
заглянувший
Скажите пожалуйста как исправить такую ошибку (при добавлении материала), как "Доступ запрещен. Истек период сессии."?

nadezhdaДата: Суббота, 03 Декабрь 2011, 13:23 | Сообщение # 44
Admin
nojabrjanka, возможно вы долго не добавляя материал,этому выдает такую ошибку. Но возможно нужно почистить куки. В мозиле это Инструменты-стереть недавнюю историю - очистить.
В других браузерах тоже найдите как это сделать.

ЛисенокДата: Среда, 21 Декабрь 2011, 20:25 | Сообщение # 45
заглянувший
Здравствуйте. Подскажите, как в каталог сайтов добавить свой сайт.

nadezhdaДата: Четверг, 22 Декабрь 2011, 12:18 | Сообщение # 46
Admin
Добрый день, вся информация здесь

snegurochkaДата: Понедельник, 09 Январь 2012, 14:42 | Сообщение # 47
заглянувший
Поскажите, пожалуйста, как добавлять материал, что бы он не был сплошным текстом.

nadezhdaДата: Понедельник, 09 Январь 2012, 14:56 | Сообщение # 48
Admin
snegurochka, На сайте выставлено так, чтобы не было ошибок при добавлении. Вы можете ваш материал скопировать в блокнот, а затем уже на сайте выбираете "Визуальный редактор".

ТомДата: Суббота, 28 Январь 2012, 10:55 | Сообщение # 49
заглянувший
Добавить материал я могу только после создания персональной странички? Заявку я послала. Спасибо.

nadezhdaДата: Суббота, 28 Январь 2012, 14:02 | Сообщение # 50
Admin
Том, , да только при создании персонально страницы, и соблюдении ВСЕХ правил размещения.

Форум сайта 45 минут из жизни учителя » Форум техподдержки » Тех поддержка » Как добавить разработку на персональную страницу
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

г. Тирасполь © 45 минут из жизни учителя  2010 - 2017
Свидетельство о регистрации СМИ №277 от 05 декабря 2013 года
Государственной службой связи, информации и СМИ 
Приднестровской Молдавской республики
E-mail: info@45minut.info

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru