Тема урока
21 Сентябрь 2017
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум сайта 45 минут из жизни учителя » Форум техподдержки » Тех поддержка » Новые правила добавления разработок
Новые правила добавления разработок
nadezhdaДата: Среда, 21 Март 2012, 15:42 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Оффлайн
Уважаемые коллеги! Понимаю, что весеннее настроение преобладает, но вынуждена написать этот топ, так как устала практически каждому писать, о том что при добавлении материалов на вашу страницу следует соблюдать правила, принятые на нашем сайте.. Что все графы пояснительной записки обязательны к заполнению.

Все эти меры необходимы для, что чтобы ваши работы соответствовали общим правилам оформления работ. Чтобы соблюдалось авторство ваших материалов, чтобы администрация сайта не удаляла вашу страницу из-за несоблюдения авторских прав.

Согласно нашим наблюдениям, после введения подобных мер, мы в течение года не получили ни одного нарекания по этому вопросу.

Поэтому настоятельно, уже не рекомендую, а требую соблюдения все наших требований.
Ввожу ограничения, если ваша работа не соответствует нашим правила, буду удалять без предварительных пояснений, будем считать что Вы все об этом предупреждены.

БагираДата: Воскресенье, 25 Март 2012, 16:02 | Сообщение # 2
заглянувший
Надежда, полностью с вами согласна.
Это не только соответствие общим правилам оформления работ, но и помощь при знакомстве с работой с основными основополагающими моментами самих работ. Не прочитав всю работу, можно определить необходимость материала в данный момент.
Я думаю, что педагоги с пониманием отнесутся к таким требованиям.

nadezhdaДата: Воскресенье, 25 Март 2012, 17:36 | Сообщение # 3
Admin
Анна, совершенно верно. Почти каждую вторую работу приходится возвращать на доработку. НО все-таки отрадно уже повторно все делается по правилам. Надеюсь что никто не обижается, на то что часто затягивается время активации материалов. Причем очень помогли все эксперты прошлой акции и думаю этом месяц тоже даст хорошие результаты. В конечном результате мы все учимся, и всё только на пользу дела.

За все это время только одна дама устроила мне "фейерверк" грозилась на всех форумах педагогов написать какая я вредная!! Но я ей прощаю. biggrin cool

Форум сайта 45 минут из жизни учителя » Форум техподдержки » Тех поддержка » Новые правила добавления разработок
Страница 1 из 11
Поиск:

г. Тирасполь © 45 минут из жизни учителя  2010 - 2017
Свидетельство о регистрации СМИ №277 от 05 декабря 2013 года
Государственной службой связи, информации и СМИ 
Приднестровской Молдавской республики
E-mail: info@45minut.info

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru