Тема урока
21 Сентябрь 2017
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум сайта 45 минут из жизни учителя » Форум техподдержки » Общие вопросы » Свидетельство о публикации
Свидетельство о публикации
nadezhdaДата: Среда, 22 Апрель 2009, 11:52 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Оффлайн
Изменения в выписке свидетельств о публикации.

Коллеги, чтобы упорядочить процедуру получения свидетельств о публикации, на размещенные Вами разработки, с декабря месяца принято решение об изменении порядка выписки свидетельств о публикации.
Все свидетельства будут выписываться с 20-25 число каждого месяца.

Кто пришлет заявку после 20 числа, соответственно получит его в конце следующего месяца.

В связи с этим работы, будут проверять на плагиат, ошибки и т.д. в течение 3 дней, прежде чем они будут активированы.

Свидетельства оформляются только на активированные материалы. Дождитесь активации, и только после этого оформляйте заявку.

SwallowДата: Четверг, 10 Февраль 2011, 18:24 | Сообщение # 2
заглянувший
Скажите , а как долго ждать свидетельство. Я уже давно отправляла заявку, а ответа нет. Вообще заявки дошли?

nadezhdaДата: Четверг, 10 Февраль 2011, 18:41 | Сообщение # 3
Admin
Swallow, я отвечала на ваши письма. ВЫ при отправлении заявки читайте сообщения, которые появляются. Кроме этого ваши материалы должны пройти экспертную оценку на авторство на это уходи 3 недели. И заявка выполняется в течение недели после этого срока. Так что в течение месяца после размещения работы вы получите свидетельство о публикации. Ваша самая ранняя работа размещена 23 января. Вот и считайте.

AnnaKUДата: Понедельник, 05 Декабрь 2011, 13:49 | Сообщение # 4
заглянувший
Добрый день! Месяц назад опубликована моя программа занятий с детьми в детском саду. Когда я смогу получить свидетельство?
С уважением, Анна.

nadezhdaДата: Вторник, 06 Декабрь 2011, 12:13 | Сообщение # 5
Admin
AnnaKU, Сделайте заявку, я вам ответила в письмо с ссылкой на страницу , где её можно оформить.

ainurДата: Среда, 07 Декабрь 2011, 19:52 | Сообщение # 6
заглянувший
Здравствуйте! как можно отправить файл. я только сегодня зарегистрировалась на вашем сайте

nadezhdaДата: Среда, 07 Декабрь 2011, 22:47 | Сообщение # 7
Admin
ainur, читайте правила

mackovaДата: Суббота, 24 Декабрь 2011, 06:30 | Сообщение # 8
заглянувший
Здравствуйте, Надежда! 24.11.я отправила заявку на свидетельство. но пока не получила. Заявка дошла и когда я смогу получить свидетельство ? Заранее благодарна.

Макова Татьяна Викторовна

nadezhdaДата: Суббота, 24 Декабрь 2011, 11:03 | Сообщение # 9
Admin
Добрый день. Все заявки я рассматриваю по возможности в срок. Обращаю внимание не на дату отправления заявки, а на дату активации материала. Согласно наших правил на материалы размещенные 3-4 недели назад выписывается свидетельство (по заявке).

Если возникает срочная необходимость получить свидетельство раньше, то лучше напишите письмо.

И еще раз обращаю внимание заполняйте все указанные в форме строки, это облегчает мне работу.

din@m@Дата: Суббота, 11 Февраль 2012, 15:35 | Сообщение # 10
новичок
Свидетельство получено)
Спасибо! smile

NatalyazakurdaevaДата: Среда, 15 Февраль 2012, 18:44 | Сообщение # 11
заглянувший
Здравствуйте, Надежда!
Скажите, пожалуйста, я опубликовала свой материал на персональной странице только вчера. Этот же материал я публиковала на портале Pro.Школу.ru. где-то в октябре 2011 года. К сожалению, там никакого подтверждения о публикации не высылают, а мне нужно подтверждение для портфолио, что я размещала материал в сети Интернет. Смогу ли я сделать заявку на свидетельство или теперь сложно будет доказывать моё авторство? Заранее благодарна.

nadezhdaДата: Среда, 15 Февраль 2012, 18:55 | Сообщение # 12
Admin
Добрый день. Natalyazakurdaeva, в заявке укажите все эти причины, с указанием ссылок, где вы публиковали именно этот материал. И ссылку на материал на нашем сайте. Считаю, что этого будет достаточно.

NatalyazakurdaevaДата: Среда, 15 Февраль 2012, 18:59 | Сообщение # 13
заглянувший
Спасибо большое! smile

yanamagДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 16:48 | Сообщение # 14
заглянувший
На главной странице указано, что учащиеся получают дипломы за свои публикации на сайте. Где подробнее можно об это узнать. Я разместила стихотворение своей ученицы, теперь ждем результат.

nadezhdaДата: Понедельник, 09 Апрель 2012, 11:58 | Сообщение # 15
Admin
Яна , добрый день. Вы оформляете заявку по форме, только указываете все данные по вашей ученице.

5soldoДата: Пятница, 22 Февраль 2013, 16:42 | Сообщение # 16
заглянувший
Уважаемая Надежда, по трём заявкам Вы прислали мне свидетельства на 2 работы, а опубликованы три. Стала переживать, просмотрела ещё раз материал, исправила опечатку в формулировке темы.
Если есть какие-то недоработки по оформлению, то сообщите, пожалуйста, т.к. сроки поджимают.

Урок музыкальной литературы на тему: «Маршевая музыка» в 4 классе ДМШ и ДШИ
http://45minut.info/load/267-1-0-1156

Извините, пожалуйста, за беспокойство. sad

nadezhdaДата: Пятница, 22 Февраль 2013, 19:01 | Сообщение # 17
Admin
5soldo, Марина Геннадьевна, я отправила вам третье свидетельство. Возможно просмотрела эту заявку. На эту же работу было и на сайте библиотека , наверно решила что вы одну прислали). Успехов.

zavrazhina-kvДата: Воскресенье, 17 Март 2013, 10:58 | Сообщение # 18
заглянувший
Здравствуйте! За размещение материалов на сайте учащиеся получают дипломы. Возможно ли указать в них руководителя работы (нужно для аттестации)? Если это возможно, то как правильно заполнить форму заявки?

nadezhdaДата: Воскресенье, 17 Март 2013, 12:28 | Сообщение # 19
Admin
zavrazhina-kv, да конечно можно. В теле письма укажите, кто руководитель.

zavrazhina-kvДата: Воскресенье, 17 Март 2013, 14:54 | Сообщение # 20
заглянувший
Извините за непонятливость. Т.е. себя нужно указать в прикрепленном файле? Просто я так поняла, что вся заявка оформляется на имя учащегося (он же автор), но тогда не остается свободных полей для внесения данных руководителя.

nadezhdaДата: Воскресенье, 17 Март 2013, 16:17 | Сообщение # 21
Admin
Рядом с именем ученика напишите, кто руководитель. В работе же указаны полные данные,кто руководитель, я возьму оттуда для свидетельства.

zavrazhina-kvДата: Воскресенье, 17 Март 2013, 16:31 | Сообщение # 22
заглянувший
nadezhda, спасибо большое! и еще раз извините.

nadezhdaДата: Воскресенье, 17 Март 2013, 17:32 | Сообщение # 23
Admin
zavrazhina-kv,  в блоге не понятно что за работы, я вначале некоторые даже удалила. Сделайте аннотацию к работам. Презентации -это результат, а в чем суть работы не понятно.

zavrazhina-kvДата: Пятница, 22 Март 2013, 11:52 | Сообщение # 24
заглянувший
Здравствуйте! Отправила несколько заявок на свдетельство, но на почту не приходят подтверждения о принятии заявки. Скажите, что-то изменилось в порядке оформления или это сбой системы? (не хочется заваливать Вашу почту дублями заявок)

nadezhdaДата: Пятница, 22 Март 2013, 14:23 | Сообщение # 25
Admin
zavrazhina-kv, ничего не изменилось все будет в срок. До 25 числа текущего месяца. Не нужно повторно отправлять заявку на одни и те же работы, это только затрудняет мне работу.

Форум сайта 45 минут из жизни учителя » Форум техподдержки » Общие вопросы » Свидетельство о публикации
Страница 1 из 212»
Поиск:

г. Тирасполь © 45 минут из жизни учителя  2010 - 2017
Свидетельство о регистрации СМИ №277 от 05 декабря 2013 года
Государственной службой связи, информации и СМИ 
Приднестровской Молдавской республики
E-mail: info@45minut.info

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru