Тема урока
29 Июль 2017
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум сайта 45 минут из жизни учителя » Форум техподдержки » Общие вопросы » Рекорд сайта в феврале 2013 года
Рекорд сайта в феврале 2013 года
nadezhdaДата: Понедельник, 25 Февраль 2013, 17:29 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта. В феврале месяце на нашем сайте побиты все рекорды.
С 20-25 февраля на наших двух проектах зафиксирован рекорд по выдаче документов, подтверждающих тот факт, что Ваши работы размещены на сайтах, включая документы по всем проводимым конкурсам.

Статистика следующая:
Свидетельств о публикации - 31 шт.
Дипломов - 29 шт.
Сертификатов -33 шт.
Благодарственных писем - 6 шт.

Пишу этот топик так как многие пользователи, размещают свои работы в последние дни месяца, не дожидаются их активации делают заявки на получение свидетельства.

НЕ читают вовсе инструктивное письмо по оформлению документов. Закидывают меня письмами, не читая правил оформления подобных заявок. НЕ читают условия размещения и подведения итогов конкурсов, это отнимает время на мои ответы и , вызывает ваше недовольство.

Еще раз напоминаю. Работы проверяются до 3 дней, только после активации, вы можете прислать заявку. Прошу отвечать на комментарии , которые я пишу к вашим работам, чтобы отредактировать материалы, нужна связь с вами. Пока работа не активирована, нашу переписку видим, только я и автор материала.

Надеюсь коллеги, что мы будем ценить наше с вами время!!

С уважением, Надежда Ильинична.

Форум сайта 45 минут из жизни учителя » Форум техподдержки » Общие вопросы » Рекорд сайта в феврале 2013 года
Страница 1 из 11
Поиск:

г. Тирасполь © 45 минут из жизни учителя  2010 - 2017
Свидетельство о регистрации СМИ №277 от 05 декабря 2013 года
Государственной службой связи, информации и СМИ 
Приднестровской Молдавской республики
E-mail: info@45minut.info

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru