Тема урока
29 Июль 2017
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум сайта 45 минут из жизни учителя » Форум техподдержки » Общие вопросы » Об оформлении заявок
Об оформлении заявок
nadezhdaДата: Вторник, 13 Декабрь 2011, 20:01 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Уважаемые, коллеги.
Обращаю ваше внимание и настоятельно прошу. Внимательно относитесь к заполнению заявок. Указывайте все указанные в форме строки.
Даты, адреса страниц, ваши ФИО без ошибок.
Большой поток информации, который приходит на почту и выполненные без соблюдения рекомендаций, затрудняет выполнение ваших заявок в срок, отнимает массу времени.

Давайте будем ценить время друг -друга.

Galina-petinaДата: Суббота, 16 Июнь 2012, 13:34 | Сообщение # 2
заглянувший
Уважаемые администраторы, обращаюсь к вам за разъяснениями, четко следуя инструкциям, пытаюсь зарегистрироваться на вашем сайте, для размещения публикации и получения свидетельства, но получается что кто то уже использует мой i-mail, хотя я им пользуюсь, около 10 лет, проблем не было никогда и в доступе мне отказано. Можно ли мне помочь? Заранее очень благодарна, что нашли время ознакомиться и моим посланием. жду ответа.

nadezhdaДата: Суббота, 16 Июнь 2012, 14:43 | Сообщение # 3
Admin
Galina-petina, на сайте глобальная регистрация для сайтов юкоза. Значит ваш адрес в базе данных. НЕ регистрируясь авторизуйтесь на сайте. Логин - ваш e-mail и пароль. Если пароль не подходит, используйте форму забыли пароль. В открывшуюся форме введите ваш e-mail и на почту придет ваш пароль для глобальной регистрации на всех сайтах юкоза.

ПоэзияДата: Четверг, 21 Июнь 2012, 13:12 | Сообщение # 4
заглянувший
Здравствуйте, Надежда Ильинична))) Как проходит Ваше лето? Я в отпуске уже вторую неделю, но школьные дела и домашние заботы все равно меня находят))) Я вот все думаю, стоит ли оформлять заявку на получение сертификата о публикации или нет? Собственно говоря, за него у меня уже есть сертификат, с другой стороны - а вдруг пригодится, тем более что они у вас такие красивые))) А фотографии поделок считаются публикацией или нет? Если да, то их все можно подвести под одно название "Презентация детских творческих работ "Мир, в котором мы живем", например))) Если нет, то я не в обиде))) Удачи Вам)))

nadezhdaДата: Четверг, 21 Июнь 2012, 13:49 | Сообщение # 5
Admin
Наталья, добрый день. Лето идет своим чередом. У нас очень жарко. cool Насчет публикаций, как считаете нужным. Я оформлю на все Ваши материалы, которые есть на сайте. Только все верно укажите в заявке, + если размещено более 10 работ, включая фото "Благодарственное письмо."

ПоэзияДата: Пятница, 22 Июнь 2012, 11:07 | Сообщение # 6
заглянувший
Спасибо, Надежда Ильинична))) У нас 37-40 градусов в тени. Спасает только то, что город на Азовском море и балкон квартиры выходит на восточную сторону и море. После 10 часов утра становится чуть свежее))) Удачи Вам)))

nadezhdaДата: Пятница, 22 Июнь 2012, 12:23 | Сообщение # 7
Admin
ОО)) здорово, вид на море.. мечта!!! У нас тоже такая жара, в квартире 30, вчера был шквальный ветер и дождь...поломало деревья, но сегодня опять жара!!

ПоэзияДата: Воскресенье, 24 Июнь 2012, 13:45 | Сообщение # 8
заглянувший
Сильно))) Видимо, Ваша погода сегодня пришла к нам. Гремит))) tongue

РоманикДата: Среда, 25 Июль 2012, 12:11 | Сообщение # 9
заглянувший
Надежда Ильинична, здравствуйте. Я отправляла заявку на свои материалы. Хотелось бы узнать- они есть, или я что-то не так сделала? Может необходимо повторить?

nadezhdaДата: Четверг, 26 Июль 2012, 21:01 | Сообщение # 10
Admin
Романик, все ваши работы активированы и доступны всем пользователям. Если вы имеете ввиду заявку на свидетельство, то правила здесь..
Все будет выполнено. Но, возможно,с небольшой задержкой. Отпуск!!

РоманикДата: Суббота, 28 Июль 2012, 05:59 | Сообщение # 11
заглянувший
Спасибо за информацию,Надежда Ильинична. Да, я имела ввиду заявку на свидетельство. Желаю Вам хорошо провести отпуск! smile

nadezhdaДата: Суббота, 28 Июль 2012, 11:26 | Сообщение # 12
Admin
Quote (Романик)
Желаю Вам хорошо провести отпуск!

спасибо!!

Форум сайта 45 минут из жизни учителя » Форум техподдержки » Общие вопросы » Об оформлении заявок
Страница 1 из 11
Поиск:

г. Тирасполь © 45 минут из жизни учителя  2010 - 2017
Свидетельство о регистрации СМИ №277 от 05 декабря 2013 года
Государственной службой связи, информации и СМИ 
Приднестровской Молдавской республики
E-mail: info@45minut.info

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru