Тема урока
29 Июль 2017
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: nadezhda 
Форум сайта 45 минут из жизни учителя » Акции, конкурсы, фестивали » Конкурсы 2015-2016 учебный год » Конкурс чтецов «Я сердцем никогда не лгу…» (25 сентября по 25 октября 2015 г.)
Конкурс чтецов «Я сердцем никогда не лгу…»
nadezhdaДата: Вторник, 27 Октябрь 2015, 10:36 | Сообщение # 26
Admin
Статус: Offline
Жюри выслана сводная ведомость! Работа предстоит не легкая, но увлекательная!

К конкурсу допущено  164 аудио и видео файлов. Они размещены в  двух категориях:

• 120 лет С.Есенину_Аудио -75

В номинациях:

• 120 лет С. Есенину_Видео -89

В номинациях:

Успехов!
  •  
    nadezhdaДата: Суббота, 14 Ноябрь 2015, 14:27 | Сообщение # 27
    Admin
    Коллеги, подведены итоги конкурса, дальнейшая информация  здесь.

Елена1975Дата: Четверг, 19 Ноябрь 2015, 11:42 | Сообщение # 28
    заглянувший
    Спасибо большое организаторам замечательного конкурса  и членам жюри. С уважением, Елена Сергеевна.

defaultNick7198Дата: Воскресенье, 22 Ноябрь 2015, 17:43 | Сообщение # 29
    заглянувший
    Уважаемая Надежда Ильинична, добрый вечер! Спасибо за замечательный конкурс и красивые дипломы. Творческих успехов, а ребятам только побед! flower

МилаЛикаДата: Пятница, 27 Ноябрь 2015, 05:28 | Сообщение # 30
    заглянувший
    Здравствуйте. Не могу скачать грамоты участников. Сначала хорошо идет загрузка, потом прерывается и аваст предупреждает, что вирусная угроза, и загрузка прерывается.

nadezhdaДата: Пятница, 27 Ноябрь 2015, 08:46 | Сообщение # 31
    Admin
    МилаЛика,  качайте через просмотр рекламы, как в рекомендациях, а не через менеджер загрузки.

МилаЛикаДата: Пятница, 27 Ноябрь 2015, 17:33 | Сообщение # 32
    заглянувший
    Я так и делаю,пишет,что обнаружена вирусная угроза, уже после просмотра рекламы. Не получается никак скачать

АнжеличкаДата: Пятница, 27 Ноябрь 2015, 20:58 | Сообщение # 33
    заглянувший
    Цитата МилаЛика ()
    Не могу скачать грамоты участников.
    У меня на Опера стоит антиреклама, и я тоже не могу скачать. Поэтому именно для скачивания с рекламой я пользуюсь Гуглом.

АнжеличкаДата: Пятница, 27 Ноябрь 2015, 21:09 | Сообщение # 34
    заглянувший
    Цитата nadezhda ()
    у вас получилось скачать?
    Да, спасибо!
    Я хотела сказать, что, если стоит антиреклама, то скачать невозможно. Я это не сразу поняла. Не могла понять, почему с файлообменника не скачивается. А потом выяснила этот вопрос.

nadezhdaДата: Пятница, 27 Ноябрь 2015, 21:09 | Сообщение # 35
    Admin
    Анжеличка,  Хорошо.

NOVAДата: Суббота, 28 Ноябрь 2015, 16:09 | Сообщение # 36
    заглянувший
    Здравствуйте! Мы не можем найти дипломы на участников конкурса Хорошухина Диана, Ханкишиев Эмин  город Нижневартовск.   Если возможно пришлите их, пожалуйста, на sedov-roman@bk.ru    Заранее благодарю.

nadezhdaДата: Суббота, 28 Ноябрь 2015, 17:33 | Сообщение # 37
    Admin
    NOVA, Я так не отвечу, укажите ссылку на работу.

samantha2017Дата: Суббота, 28 Ноябрь 2015, 22:53 | Сообщение # 38
    заглянувший
    Здравствуйте! Я очень разочаровалась итогами конкурса " Я сердцем никогда не лгу". Нет сомнения в том, что выбранные Вами победители достойны наград, но хоть ради приличия можно было бы разбавить школу Курска и Москвы кем-то ещё в наградах для самых маленьких участников. Член жюри из Курска никак не могла обидеть своих, это очевидно. Многие другие детки не хуже прочли стихи.
    Ещё во многих конкурсах всегда оговаривается - работы в соответствии возрасту. Детская непосредственность иногда более ценная, чем вышколенность взрослыми. Вы же в оценках пошли по стопам организаторов шоу, где маленькие дети с макияжем поют песни о любви на английском языке. Декламирует, как взрослый - супер. А это совсем не интересно и не оригинально.
    Просмотры и комментарии по идее тоже могли бы учитываться, хоть на приз зрительских симпатий. Вам это было тоже ни к чему. И как было бы хорошо, если бы все действительно жили по принципу: "Я сердцем никогда не лгу".

Добавлено (28 Ноябрь 2015, 22:53)
    ---------------------------------------------
    И ещё добавлю. При скачивании дипломов участников у Вас вирусы в нагрузку? Неужели нельзя было по человечески загрузить их на нормальный файлообменник?!

nadezhdaДата: Воскресенье, 29 Ноябрь 2015, 10:50 | Сообщение # 39
    Admin
    samantha2017, Добрый день. Понятно, что при таком большом количестве участников сложно выбирать лучших. Мы максимально разделили номинации по возрасту 1-2 класс, 3-4, 5-6, 7-9, что бы как можно больше участников наградить. Жюри оценивало по критериям. Никаких других установок жюри не было. 

Все дети, которые приняли участие были по своему хороши, но это конкурс и всегда кто -то первый.

Что касается других наград и статусов  для конкурса, то возможности нашего сайта ограничены. Чтобы выписывать дипломы, вы понимаете, нужно время и  люди. При бесплатном конкурсе - возможности ограничены. А платные проводит  мы не можем. 

По  файлообменнику,  при скачивании  нужно только в режиме  ПРОСМОТРА РЕКЛАМЫ, так как  
    через менеджер загрузки, требуется загрузка дополнительных приложений, их-то антивирус и не пропускает.

NOVAДата: Понедельник, 30 Ноябрь 2015, 20:16 | Сообщение # 40
    заглянувший
    Здравствуйте! Мы не можем найти дипломы на участников конкурса Хорошухина Диана, Ханкишиев Эмин  город Нижневартовск.   Если возможно пришлите их, пожалуйста, на sedov-roman@bk.ru    Заранее благодарю.

http://45minut.info/publ/22-1-0-919http://45minut.info/publ/22-1-0-917

nadezhdaДата: Понедельник, 22 Февраль 2016, 09:39 | Сообщение # 41
    Admin
    Отправлено.

nadezhdaДата: Пятница, 26 Февраль 2016, 16:55 | Сообщение # 42
    Admin
    Коллеги, все дипломы, грамоты загружены здесь. Заходите по ссылке ищите номинации. Отдельно аудио и видео.
    Они все перезагружены после конкурса, поэтому не совсем классифицированы. Извините! Если что не понятно, точно укажите все данные: фио участника, класс, номинация, аудио или видео, ссылку на размещенную работу. Все пишите по форме обратной связи или в личных сообщениях. Иначе не смогу отвечать быстро.

Форум сайта 45 минут из жизни учителя » Акции, конкурсы, фестивали » Конкурсы 2015-2016 учебный год » Конкурс чтецов «Я сердцем никогда не лгу…» (25 сентября по 25 октября 2015 г.)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

г. Тирасполь © 45 минут из жизни учителя  2010 - 2017
    Свидетельство о регистрации СМИ №277 от 05 декабря 2013 года
    Государственной службой связи, информации и СМИ 
    Приднестровской Молдавской республики
    E-mail: info@45minut.info

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru