Тема урока
21 Сентябрь 2017
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: nadezhda 
Форум сайта 45 минут из жизни учителя » Акции, конкурсы, фестивали » Конкурсы 2014 - 2015 учебный год » Акция «Лучший эксперт сентября» (01. 09.14.- 01 10.14.)
Акция «Лучший эксперт сентября»
nadezhdaДата: Понедельник, 01 Сентябрь 2014, 13:05 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Оффлайн
Условия участия в акции:
  • Чтобы стать участником Акции нужно пройти регистрацию на сайте или авторизоваться.
  • Провести экспертизу не менее 10 (десяти) работ размещенных на сайте в разделе персональные страницы, в тех работах, где комментариев нет или 1-2 мнения о представленной работе.
  • Экспертиза должна быть обоснованной, объективной, с выводами и рекомендациями.  Не допускается исключительно хвалебная экспертиза.
  • Факт участия в Акции подразумевает, что эксперт выражает свое личное мнение об экспертируемом материале.
  • Все экспертные комментарии должны быть размещены до 1 октября 2014 года (включительно).
  • Каждый эксперт  до 20 октября 2014 г.  высылает письмо с темой «АКЦИЯ» (форма внизу) на адрес администратора сайта с указанием: ФИО эксперта, место работы, преподаваемая дисциплина, логин на сайте.

din@m@Дата: Суббота, 27 Сентябрь 2014, 18:45 | Сообщение # 2
новичок
Надежда Ильинична, так как я работаю воспитателем и руководителем МО начального звена, я не берусь оценивать рабочие программы учителей, а также разработки конспектов уроков. Поэтому оцениваю только то, что мне знакомо и в чем я разбираюсь. Вот как то так. Что скажете по поводу моих "экспертных заключений"?! Правильно ли я поняла суть этой работы?!

nadezhdaДата: Суббота, 27 Сентябрь 2014, 19:10 | Сообщение # 3
Admin
Диана Владимировна, вы все верно поняли. Конечно оценивать работы по вашему профилю - это правильный выбор иначе и не планировалось.  Возможно коллеги просматривая свои работы, что-то примут из ваших рекомендациий или пояснять почему именно так  в их работе подан материал.

Я видела, что вы брали работы размещенные 2009,2010 годах тогда еще не было приняты твердые правила размещения работ. Поэтому они не всегда верно были оформлены. Два года назад была разработана пояснительная записка, что бы педагога было легче ориентироваться.

Что касается экспертных заключений,  то ваши достаточно подробны и объективны. Спасибо, за то что нашли время принять участие в экспертизе. flower

din@m@Дата: Воскресенье, 28 Сентябрь 2014, 07:14 | Сообщение # 4
новичок
Здравствуйте, Надежда Ильинична! Сначала я брала материалы из случайных - то, что внизу страницы "Эксперт Месяца"  появлялось, а потом стала заходить в раздел "Персональные страницы" и там брать материалы, *посвежее* так сказать.

nadezhdaДата: Понедельник, 29 Сентябрь 2014, 10:30 | Сообщение # 5
Admin
Добрый день. Да, информер  выводил не  последние работы а в случайном порядке, сейчас изменила,  будет удобней)

T@nyaДата: Воскресенье, 05 Октябрь 2014, 05:50 | Сообщение # 6
заглянувший
Когда результаты за сентябрь будут?

БагираДата: Воскресенье, 05 Октябрь 2014, 19:43 | Сообщение # 7
заглянувший
Уважаемая Надежда Ильинична.
Не смотря на загруженность в сентябре, не смогла не уделить внимание материалам на сайте. Последнее время хоть на минутку , но загляну посмотреть новости. Было интересно читать комментарии других педагогов, знакомиться с работами учителей. Радуюсь - как много трудолюбивых и талантливых людей в нашей профессии. Особая благодарность вам, Надежда Ильинична, как администратору за замечательную возможность профессионального общения.
С праздником, дорогие коллеги!
Жду с нетерпением новых методических разработок в октябре.
С уважением Анна Васильевна Лоретц

Сообщение отредактировал Багира - Воскресенье, 05 Октябрь 2014, 19:44

nadezhdaДата: Понедельник, 06 Октябрь 2014, 10:36 | Сообщение # 8
Admin
Анна Васильевна,  спасибо за  поздравление. Я тоже надеюсь, что увидим еще немало качественных и профессиональных материалов.
 С наилучшими пожеланиями успехов в  нелегком, но очень нужном учительском труде.

nadezhdaДата: Понедельник, 06 Октябрь 2014, 11:37 | Сообщение # 9
Admin
1. По итогам сентября "Лучший эксперт месяца"  администрацией сайта признана - Савочкина Дина Владимировна, за  развернутые и компетентные экспертизы к 18 работам. Адреса экспертных заключений здесь.

2.Активный участник акции - Соловьева Галина Николаевна. На  21 работу  были написаны  комментарии. Адреса, которых  здесь.

3. Активный участник акции - Божко Наталия Александровна. Приняла, участие в акции, разместила  11  комментариев  на сайте «Библиотека начинающего педагога». С комментариями можно ознакомиться здесь.

4 .Участник акции -  Лоретц Анна Васильевна.  Наш постоянный эксперт изучила и дала свои заключения к 8 работам.  Хотя по положению  обозначено не менее 10 работ, однако  мы не может не отметить работу Анны Васильевны в акции. Адреса экспертных заключений здесь.

Спасибо тем  экспертам, которые нашли время в сложный первый месяц учебного года  уделить внимание  работам, размещенным на проекте.  Надеемся, что все высказанные рекомендации будут  приняты  как дальнейшее совершенствование и  дадут  стимул для дальнейшего   профессионального роста педагогов .

T@nyaДата: Понедельник, 06 Октябрь 2014, 15:29 | Сообщение # 10
заглянувший
Поздравляю Дину Владимировну, мою коллегу, с победой в сентябрьской экспертизе!!!
good flower
 А также всех принимавших участие в конкурсе, это нелегкий труд!

Сообщение отредактировал T@nya - Понедельник, 06 Октябрь 2014, 15:31

din@m@Дата: Понедельник, 06 Октябрь 2014, 15:32 | Сообщение # 11
новичок
О-о-о! Спасибо за признание! Первый раз я принимаю участие в жизни сайта в роли эксперта и такой успех! Желаю ВСЕМ экспертам творческого подъема  и продолжаем свою деятельность в октябре! До встречи на октябрьском форуме!
hello

nadezhdaДата: Понедельник, 06 Октябрь 2014, 16:25 | Сообщение # 12
Admin
din@m@,  заслуженное поздравление. Успехов и ждем вас снова!!

larochka19601Дата: Вторник, 07 Октябрь 2014, 11:22 | Сообщение # 13
заглянувший
Поздравляю Дину Владимировну! flower И всех экспертов! Писать рецензии и отзывы - нелегкий труд.

Форум сайта 45 минут из жизни учителя » Акции, конкурсы, фестивали » Конкурсы 2014 - 2015 учебный год » Акция «Лучший эксперт сентября» (01. 09.14.- 01 10.14.)
Страница 1 из 11
Поиск:

г. Тирасполь © 45 минут из жизни учителя  2010 - 2017
Свидетельство о регистрации СМИ №277 от 05 декабря 2013 года
Государственной службой связи, информации и СМИ 
Приднестровской Молдавской республики
E-mail: info@45minut.info

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru